Bus Route 青金线 - 青金线:金泽汽车站 -> 漕盈路站 - 上海公交
Bus Stops
- 1 - 金泽汽车站
- 2 - 沪青平公路培爱路
- 3 - 沪青平公路大丰路
- 4 - 沪青平公路建国村
- 5 - 沪青平公路老姚簖
- 6 - 沪青平公路金商公路
- 7 - 沪青平公路西张港
- 8 - 沪青平公路马兰港
- 9 - 沪青平公路西蔡
- 10 - 沪青平公路练西公路
- 11 - 沪青平公路塘北
- 12 - 沪青平公路淀峰
- 13 - 沪青平公路庆丰
- 14 - 沪青平公路山湾
- 15 - 沪青平公路小淀山
- 16 - 沪青平公路金家桥
- 17 - 珠溪路沪青平公路
- 18 - 祥凝浜路漕平路
- 19 - 祥凝浜路酒龙路
- 20 - 祥凝浜路沪青平公路
- 21 - 沪青平公路峰甸路
- 22 - 漕盈路盈绿路
- 23 - 漕盈路盈浩路
- 24 - 漕盈路盈米路
- 25 - 漕盈路青赵公路
- 26 - 盈港路漕盈路
- 27 - 漕盈路站